Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da …

Stefan Worreschk - C.O.S. Software GmbH
Vertriebsleiter

Stefan Worreschk

worreschk@cos-software.de
Mobil: +49 (0) 162. 266 70 07

E-Mail: worreschk@cos-software.de
Mobil: +49 (0) 162. 266 70 07
Julian Rüßmann - C.O.S. Software GmbH
Vertrieb Nord

Julian Rüßmann

ruessmann@cos-software.de
Mobil: +49 (0) 162. 26 11 582

E-Mail: ruessmann@cos-software.de
Mobil: +49 (0) 162. 26 11 582
Andreas Handschiegl - C.O.S. Software GmbH
Vertrieb Baden-Württemberg

Andreas Handschiegl

handschiegl@cos-software.de
Mobil: +49 (0) 172. 511 53 45

E-Mail: handschiegl@cos-software.de
Mobil: +49 (0) 172. 511 53 45
Martin Bugl - C.O.S. Software GmbH
Vertrieb Bayern / Österreich

Martin Bugl

bugl@cos-software.de
Mobil: +49 (0) 172. 27 73 530

E-Mail: bugl@cos-software.de
Mobil: +49 (0) 172. 27 73 530
Cornelia Steiner-Lorenz - C.O.S. Software GmbH
Auftragsannahme

Cornelia Steiner-Lorenz

steiner-lorenz@cos-software.de
Tel: +49 (0) 6071. 30 96 0

E-Mail: steiner-lorenz@cos-software.de
Tel: +49 (0) 6071. 30 96 0
Alexandra Heuß - C.O.S. Software GmbH
Vertrieb Innendienst

Alexandra Heuß

heuss@cos-software.de
Tel: +49 (0) 6071. 30 96 12

E-Mail: heuss@cos-software.de
Tel: +49 (0) 6071. 30 96 12
Dietrich Brandt - C.O.S. Software GmbH
Geschäftsführung

Dietrich Brandt

brandt@cos-software.de
Tel: +49 (0) 6071. 30 96 0

E-Mail: brandt@cos-software.de
Tel: +49 (0) 6071. 30 96 0
Felix Klimsch - C.O.S. Software GmbH
Geschäftsleitung

Felix Klimsch

klimsch@cos-software.de
Tel: +49 (0) 6071. 30 96 0

E-Mail: klimsch@cos-software.de
Tel: +49 (0) 6071. 30 96 0

Hotline

Bei Fragen, Problemen oder wenn es mal brennen sollte: Unsere gut geschulten Mitarbeiter der Hotline in unserem Haus stehen gerne mit Rat und Tat zur Seite und unterstützen Sie bei allen Themen zu Ihrer Software.

Öffnungszeiten

Montag, Dienstag, Donnerstag:
7:30 – 12:00, 13:00 – 16:30

Mittwoch:
7:30 – 12:00, 14:00 – 16:30

Freitag:
7:30 – 12:00, 13:00 – 13:30

C.O.S. Software GmbH

Entwicklung und Vertrieb

Darmstädter Straße 79b
64839 Münster (Hessen)
Tel: +49 (0) 60 71. 30 96 0
E-Mail: cos@cos-software.de

C.O.S. Software GmbH

Firmensitz

Kampweg 11
27419 Sittensen
Tel: +49 (0) 60 71. 30 96 0
E-Mail: cos@cos-software.de